25. TRUMER - CUP 2017

   25.TRUMER - CUP 2017       A-FINALE   Endstand       B...

EINLADUNGSTURNIERE HENNDORF 2017

EINLADUNGSTURNIERESC ASKÖ HENNDORF 2017 AUSSCHREIBUNGEN:     GRUPPE A HERREN 24.05.20...

TURNIER - NEWS

  SC ASKÖ HENNDORF TURNIER - NEWS 19.30.2017 ESV WEIERFING - EINLADUNGSTURNIER...

STOCKSPORTANLAGE

STOCKSPORTANLAGE DES SC ASKÖ HENNDORF STOCKSPORT07.03.15

  • 25. TRUMER - CUP 2017

  • EINLADUNGSTURNIERE HENNDORF 2017

  • TURNIER - NEWS

  • STOCKSPORTANLAGE

Nächstes Turnier

02.04.2017 - 08:30 Uhr

ELV Salzburg Unterliga Mixed Stocksporthalle Straßwalchen

Noch



Countdown
abgelaufen

 

evh EINLADUNGSTURNIERE
STOCKSPORT  2017

  HERREN


  DATUM   BEGINN  
VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr          
1 03.03.2017 Fr. 18:30 UEV Thalgau Stocksporthalle Thalgau 9 Endstand  
2 10.03.2017 Fr. 18:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 9 Endstand  
3 14.03.2017 Di.
18:15 ASKÖ Dürnau Stockschützenhalle Dürnau 5 Endstand  
4 06.04.2017 Do.
18:30 UEV Mattsee Stocksporthalle Mattsee 9 Endstand Startliste
                 
  24.05.2017  Mi.  18:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  Endstand Startliste 
  25.05.2017  Do.  08:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  Ausschreib.  Startliste 
10.06.2017  Sa.    Trumer - Cup Finale      Endstand   
10.06.2017  Sa.    Trumer - Cup Finale      Endstand   
7
24.06.2017  Sa.  13:00  ESV Neumarkt  Asphaltbahnen Neumarkt  Endstand  Startliste 
                 
                 
                 


SENIOREN

  DATUM   BEGINN VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr               
1 18.03.2017 Sa. 13:00 ESV Weierfing Stocksporthalle Aurolzmünster 10 Endstand  
2 15.04.2017 Sa. 08:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 9 Endstand Startliste
3  26.05.2017 Fr. 18:00 EV Wals Stocksporthalle Wals - Grünau 11 Endstand Startliste
                 
   07.07.2017 Fr.  18:00  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  Ausschreib.  Startliste 
4  05.08.2017 Sa. 09:00 PSV S/W Salzburg Stockanlage Frohnburgweg Salzburg 9 Endstand Startliste
 11.08.2017 Fr.  18:00  1. EC Bad Reichenhall  Asphaltbahnen Nonner Au Bad Reichenhall  Endstand  Startliste 
                 
0                                    


MIXED

  DATUM    BEGINN   VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr          
1 18.02.2017 Sa. 14:30 ESC Wolfgrub Stocksporthalle Adnet 9 Endstand  
2  25.02.2017 Sa.
13:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 10 Endstand  
3 19.03.2017 So. 08:00 ESV Weierfing Stocksporthalle Aurolzmünster 11 Endstand  
   25.05.2017 Do. 14:00 SC ASKÖ Henndorf Stocksporthalle Henndorf 9 Endstand Startliste
4  27.05.2017 Sa.
15:00 ESV Rif Asphaltbahnen Rif am Spitz 7 Endstand Startliste
5 25.06.2017 So. 08:30 ESV Neumarkt Asphaltbahnen Neumarkt 9 Endstand Startliste
6  26.08.2017 Sa.
13:30 UEV Haigermoos Stocksporthalle Haigermoos 11 Endstand Startliste
                 
0                


DAMEN

     DATUM      BEGINN    VERANSTALTER           VERANSTALTUNGSORT       M    
      Uhr          
1 04.03.2017  Sa.  14:00  UEV Thalgau  Stocksporthalle Thalgau  Endstand               
                 


DUO

 

DATUM

 

  BEGINN  

 VERANSTALTER      

 VERANSTALTUNGSORT   

M

   
      Uhr          
1  24.06.2017  Sa. 09:00  ESV Rif   Asphaltbahnen Rif am Spitz    7 Endstand    

Startliste Herren

2 24.06.2017  Sa. 14:00 ESV Rif   Asphaltbahnen Rif am Spitz    7 Endstand   Startliste Mixed
 
zurück