TURNIER - NEWS

  SC ASKÖ HENNDORF TURNIER - NEWS 07.07.2018 HENNDORFER - ORTSVEREINE - ASPHAL...

STOCKSPORTANLAGE

STOCKSPORTANLAGE DES SC ASKÖ HENNDORF STOCKSPORT07.03.15

  • ORTSVEREINE - ASPHALTTURNIER 2018

  • TURNIER - NEWS

  • STOCKSPORTANLAGE

Nächstes Turnier

28.07.2018 - 09:00 Uhr

ASKÖ Bad Ischl Einladungsturnier Duo-Herren Stocksporthalle Bad Ischl

Noch



Countdown
abgelaufen

 

 

evh EINLADUNGSTURNIEE
STOCKSPORT  2018
 50 jahre int

  HERREN

  DATUM    BEGINN  
VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr          
1 02.03.2018 Fr. 18:30 UEV Thalgau Stocksporthalle Thalgau 9 Endstand  
2 09.03.2018 Fr. 18:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 9 Endstand  
3 22.03.2018 Do.  18:15 ASKÖ Dürnau  Stockschützenhalle Dürnau  5 Endstand   
  09.05.2018 Mi.  18:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf 9 Endstand  
  10.05.2018 Do.  08:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  8 Endstand   
4 11.05.2018 Fr. 18:00 EV Wals Stocksporthalle Wals - Grünau 7 Endstand Ges. 
5 22.06.2018 Fr. 18:00 1. EC Feldkirchen Max Aicher Stocksporthalle Feldkirchen 9 Endstand  
6  23.06.2018 Sa.  08:00  ESV Neumarkt  Asphaltbahnen Neumarkt  Endstand   
7 03.08.2018 Fr. 18:30 ATSV Trimmelkam/St.Radegund Europameisterhalle Riedersbach 9 Endstand Startliste
 17.08.2018 Fr.  18:00  UEV Anthering  Asphaltanlage Anthering  Endstand  Startliste 
9 22.08.2018 Mi. 18:30 SU Pöndorf Stocksporthalle Pöndorf 7 Endstand Startliste
9 06.09.2018 Do. 18:00 UEV Franking - Geretsberg Stockhalle Franking 9 Endstand Startliste


SENIOREN

  DATUM   BEGINN VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr          
1 16.02.2018 Fr. 16:00 ESC Wolfgrub Stocksporthalle Adnet 9 Endstand  
2 17.03.2018 Sa. 13:00 ESV Weierfing Stocksporthalle Aurolzmünster 11 Endstand  
3 31.03.2018 Sa.  08:30 EV Straßwalchen  Stocksporthalle Straßwalchen        8 Endstand   
4 13.04.2018 Fr. 18:00 UESV Mehrnbach Stocksporthalle Mehrnbach 11 Endstand  
  06.07.2018 Fr.  18:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  Endstand   
5 19.09.2018 Mi. 18:30 UESV Obertrum Stocksporthalle Obertrum 9 Endstand Startliste Ü-60 


MIXED

  DATUM    BEGINN   VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
       Uhr          
1 17.02.2018 Sa.  14:30 ESC Wolfgrub Stocksporthalle Adnet 9 Endstand  
2 24.02.2018 Sa.  13:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 7 Endstand  
3 18.03.2018 So. 08:00 ESV Weierfing Stocksporthalle Aurolzmünster 11 Endstand  
4 24.03.2018 Sa. 15:00 ESV Union Taiskirchen Stocksporthalle Taiskirchen 11 Endstand  
   10.05.2018 Do. 14:00 SC ASKÖ Henndorf Stocksporthalle Henndorf 9 Endstand  
5  26.05.2018 Sa.  15:00  ESV Rif  Asphaltbahnen Rif am Spitz  Endstand   
6 01.06.2018 Fr. 18:30 PSV S/W Salzburg Stockanlage Frohnburgweg Salzburg 9 Endstand  
7  22.06.2018 Fr.  18:00  ESV Neumarkt  Asphaltbahnen Neumarkt 8 Endstand   
8 18.08.2018 Sa. 14:00 UEV Haigermoos Stockhalle Haigermoos 11 Endstand Startliste
9 31.08.2018 Fr. 18:00 UEV Franking - Geretsberg Stockhalle Franking 9 Endstand Startliste
10 08.09.2018 Sa. 14:00 ESV Bad Goisern Stocksporthalle Bad Goisern 11 Endstand Startliste


DAMEN

     DATUM      BEGINN    VERANSTALTER           VERANSTALTUNGSORT       M    
      Uhr          
1  12.05.2018 Sa.   14:00 EV Straßwalchen  Stocksporthalle Straßwalchen  10  Endstand           
 19.05.2018 Sa.    14:00  UEV Haigermoos  Stockhalle Haigermoos  11  Endstand   


DUO

 

DATUM

 

  BEGINN  

 VERANSTALTER      

 VERANSTALTUNGSORT   

M

   
      Uhr          
1  22.02.2018 Do.  18:00  ESV Union Taiskirchen   Stocksporthalle Taiskirchen   11 Endstand    
24.02.2018 Sa. 08.30 ESV Union Taiskirchen Stocksporthalle Taiskirchen 11 Endstand  
3 28.07.2018 Sa. 09:00 ASKÖ Bad Ischl Stocksporthalle Bad Ischl 7 Endstand  Startliste
 
zurück