EISARENA - SALZBURG

    Österreichische Meisterschaft U - 23 Endstand   Österreichische ...

EINLADUNGSTURNIERE HENNDORF 2018

EINLADUNGSTURNIERE          SC ASKÖ HENNDORF 2018  AUSSCHREIBUNGEN:     GRUPPE A HERRE...

TURNIER - NEWS

  SC ASKÖ HENNDORF TURNIER - NEWS 23.12.12017 LANDESMEISTERSCHAFT - SENIOREN ...

STOCKSPORTANLAGE

STOCKSPORTANLAGE DES SC ASKÖ HENNDORF STOCKSPORT07.03.15

  • EISARENA - SALZBURG

  • EINLADUNGSTURNIERE HENNDORF 2018

  • TURNIER - NEWS

  • STOCKSPORTANLAGE

Nächstes Turnier

22.01.2018 - 19:00 Uhr

13. HTTL-CUP 2018 2. Runde Stocksporthalle Thalgau

Noch



Countdown
abgelaufen

 

evh EINLADUNGSTURNIERE
STOCKSPORT  2018
 50 jahre int

  HERREN

  DATUM    BEGINN  
VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr          
1 02.03.2018 Fr. 18:30 UEV Thalgau Stocksporthalle Thalgau 9 Endstand Startliste
2 09.03.2018 Fr. 18:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 9 Endstand Startliste
3 22.03.2018 Do.  18:15 ASKÖ Dürnau  Stockschützenhalle Dürnau  5 Endstand  Startliste 
  09.05.2018 Mi.  18:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf 9 Startliste Ausschreibung 
  10.05.2018 Do.  08:30  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  9 Startliste  Ausschreibung 
                 


SENIOREN

  DATUM   BEGINN VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
      Uhr          
1 16.02.2018 Fr. 16:00 ESC Wolfgrub Stocksporthalle Adnet 9 Endstand Startliste
2 17.03.2018 Sa. 13:00 ESV Weierfing Stocksporthalle Aurolzmünster 11 Endstand Startliste
3 31.03.2018 Sa.  08:30 EV Straßwalchen  Stocksporthalle Straßwalchen        9 Endstand  Startliste 
4 13.04.2018 Fr. 18:00 UESV Mehrnbach Stocksporthalle Mehrnbach 11 Endstand Startliste
  06.07.2018 Fr.  18:00  SC ASKÖ Henndorf  Stocksporthalle Henndorf  Endstand  Ausschreibung 


MIXED

  DATUM    BEGINN   VERANSTALTER VERANSTALTUNGSORT M    
       Uhr          
1 17.02.2018 Sa.  14:30 ESC Wolfgrub Stocksporthalle Adnet 9 Endstand Startliste
2 24.02.2018 Sa.  13:30 EV Straßwalchen Stocksporthalle Straßwalchen 13 Endstand Startliste
3 18.03.2018 So. 08:00 ESV Weieerfing Stocksporthalle Aurolzmünster 11 Endstand Startliste
4 24.03.2018 Sa. 15:00 ESV Union Taiskirchen Stocksporthalle Taiskirchen 11 Endstand Startliste
                 
                 
                 
   10.05.2018 Do. 14:00 SC ASKÖ Henndorf Stocksporthalle Henndorf 9 Endstand Ausschreibung 
                 
0                


DAMEN

     DATUM      BEGINN    VERANSTALTER           VERANSTALTUNGSORT       M    
      Uhr          
1  12.05.2018 Sa.   14:00 EV Straßwalchen  Stocksporthalle Straßwalchen  9-11  Endstand  Startliste         
                 


DUO

 

DATUM

 

  BEGINN  

 VERANSTALTER      

 VERANSTALTUNGSORT   

M

   
      Uhr          
1  22.02.2018 Do.  18:00  ESV Union Taiskirchen   Stocksporthalle Taiskirchen    11 Endstand     Startliste 
 
zurück